Menü
Close

UNSER TEAM

Geschäftsleitung

  • Johann Götzendorfer Geschäftsführung und Außendienst Kärnten

  • Manfred Steiner Geschäftsführung

  • Dipl. Ing. (FH) Tobias Götzendorfer Technik

  • Thomas Steiner Einkauf

Verkauf - Außendienst

  • Alois Binder Oberösterreich Nord

    +43 (0)676 / 6273732 a.binder@jaraflex.at
  • Gerhard Moser Oberösterreich Süd

    +43 (0)676 / 6273731 g.moser@jaraflex.at
  • Josef Aigner Salzburg

    +43 (0)676 / 6273736 j.aigner@jaraflex.at
  • Gerhard Haydusich Wien, Niederösterreich, Burgenland Nord

    +43 (0)676 / 6273727 g.haydusich@jaraflex.at
  • Michael Singer Tirol, Vorarlberg

    +43 (0)676 / 6273725 m.singer@jaraflex.at
  • George Hritcu Steiermark

    +43 (0)676 / 6273723 g.hritcu@jaraflex.at

Buchhaltung

  • Andrea Tiefenthaller

  • Bettina Götzendorfer

Auftragsbearbeitung

  • Kurt Oppolzer

  • Christoph Fellinger

Technik

  • Christian Voglhuber

  • Ing. Manuel Kovacs

  • Stefan Herzog

Produktion - Logistik

  • Christian Groihs

  • Heinz Groihs

  • Thomas Groihs

Montage

  • Martin Gebetsroither Montage Team-Leitung

  • Patrik Schachinger

Reinigungskraft

  • Simone Mahadi